Если честно, я мечтал о нем почти 20 лет. Смотрел видео, читал обзоры, фанател от него. И вот, комбик у меня. Первое, что бросается в глаза - какой он маленький! Великолепно собранный, образец минимализма. Шутка ли, из органов управления только ручка громкости) И этого достаточно! Ну и есть входы для гитары с синглами или хамбакерами. Я удивляюсь ламповым маловаттникам со времен своего Вокса. Как эти конструкторы умудряются спрятать аутентичный звук больших усилителей в эти маленькие коробочки? Многие скажут, что я не прав и "тот-самый-звук" выйдет только из больших усилителей, но в маловаттниках это получается почти без потерь. Поскольку я являюсь обладателем Fender Champion 600 и Vox AC4C1BL, грех было не сравнить их. Итак, мексиканский Fender Stratocaster о трех синглах по очереди был подключен в два усилителя. Что нам дает Champ: офигенный, объемный и теплый чистый звук. Прямо комната наполняется звуком, даже на маленькой громкости. После половины ручки Volume появляется брейкап,
Fender Champion 600. Ну наконец-то!
2 дня назад2 дня назад
1
1 мин