Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Отберите у меня эту книгу

! Это же чистый восторг — я не могу от неё оторваться. Первый том уже на исходе, а я готова читать дальше без передышки: • герои сложные и неоднозначные; • сильная, захватывающая эмоциональная динамика; • яркая, местами жесткая реалистичность исторического контекста; • сочетание романтики и суровой жизненной правды. И да — жалею, что не взялась за «Унесённые ветром» раньше. Интересно, сколько ещё таких книг прошло мимо меня?

Отберите у меня эту книгу!

Это же чистый восторг — я не могу от неё оторваться. Первый том уже на исходе, а я готова читать дальше без передышки:

• герои сложные и неоднозначные;

• сильная, захватывающая эмоциональная динамика;

• яркая, местами жесткая реалистичность исторического контекста;

• сочетание романтики и суровой жизненной правды.

И да — жалею, что не взялась за «Унесённые ветром» раньше. Интересно, сколько ещё таких книг прошло мимо меня?

-2