В воскресенье, 21 июня, в 21:00 на Центральной площади города в преддверии Дня памяти и скорби молодёжь курорта выложит из лампадок огненную картину. Каждая горящая свеча – символ памяти о тех, кто не вернулся с войны, кто отдал жизнь за мирное небо над головой. Люди соберутся вместе, чтобы создать из огней образ, который напомнит всем нам о цене Победы. Присоединиться могут все желающие. Вместе мы сохраним память о героическом прошлом нашей страны, сообщает пресс-служба администрации курорта. 💬 Наш чат для общения 🚀 Подписаться на Жизнь Архипки 📥 Прислать фото, видео, новость 📲 Жизнь Архипки в MAX