Блогер Богдан Киселев в эфире программы "Пусть говорят" возложил вину за происшествия с электросамокатами на "медленных" пешеходов. При этом выяснилось, что 22-летний уроженец Сибири - сын обеспеченной семьи, а за его плечами уже были проблемы с законом. Киселев стал участником выпуска, посвящённого "двухколесной угрозе" - теме опасности электросамокатов. В студии он резко раскритиковал ограничения для пользователей этого транспорта и назвал пешеходов нарушителями правил дорожного движения, утверждая, что они "неправильно двигаются по тротуарам". По мнению блогера, именно на пешеходов приходится 70% ДТП с самокатами. Он заявил, что люди на тротуарах "не смотрят по сторонам и двигаются как улитки", а при переходе дороги "останавливаются как кегли". Вас будут они сбивать, каждый день это будет происходить, если вы не будете смотреть по сторонам, - сказал Киселев. Коллаж Царьграда. Когда ведущий Дмитрий Борисов возмутился таким заявлениям, Богдан потребовал, чтобы пешеходы на тротуарах "с
Кем оказался 22-летний самокатчик Богдан, обругавший всех в "Пусть говорят"?
3 дня назад3 дня назад
6462
2 мин