Помните, я вам на прошлой неделе рассказывала, что очень волнуюсь, подойдет ли джемпер внучке? Вязала-то без мерок. В пятницу приехала к детям. И прямо на ночь глядя пошли примерять - Анечка джемпер, Марина - топ. По моим представлениям, джемперу не хватало только манжет. Петли оставались на спицах. В случае чего - можно было бы довязать длину рукава. Но не потребовалось. Джемпер оказался в самый раз 👌 Вот и еще одна готовая работа в зачет июня. Спицы 5,0, вес джемпера - 240 грамм. Топ тоже вечернюю примерку прошел. Марина довольна, я тоже. За выходные у меня особых сдвигов в вязании не наметилось, я текущие проекты с собой не брала, ведь был возможен перевяз джемпера. Да и некогда было бы вязать. Приезжала в этот раз совсем ненадолго, хотелось и с внучатами побыть, и по дому какие-то дела помочь сделать. Девочки с огромным удовольствием вместе со мной готовили, в деле были все, даже самая младшая. Им в удовольствие и мне - в радость! Делилась в Максе рецептом кексиков. Приходите!
Результаты вечерней примерки
3 дня назад3 дня назад
2766
1 мин