Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Noel 1645 Таро&Гадания

На одном дыхании…..🦋

Фрукт ещё тот!!!!!Несомненно на любителя.Звёзд конечно с неба не хватает,но вполне себе на жизнь зарабатывает.Никуда не торопится.Всё больше нацелен на размышления.Да и на деньги очень скуповат.Мысли его любовными переживаниями заняты.
Сейчас он не просто дышит, а задыхается!)Мужчина для тебя значимый.Ты его отлично знаешь.В данный момент времени нет между Вами общения.Есть разногласия

Доброго времени суток,похитительница сердец  сильных рода человеческого!)Давай скорее посмотрим, какой мужчина дышит с тобой в унисон!)
Доброго времени суток,похитительница сердец сильных рода человеческого!)Давай скорее посмотрим, какой мужчина дышит с тобой в унисон!)

-2

Фрукт ещё тот!!!!!Несомненно на любителя.Звёзд конечно с неба не хватает,но вполне себе на жизнь зарабатывает.Никуда не торопится.Всё больше нацелен на размышления.Да и на деньги очень скуповат.Мысли его любовными переживаниями заняты.

Сейчас он не просто дышит, а задыхается!)Мужчина для тебя значимый.Ты его отлично знаешь.В данный момент времени нет между Вами общения.Есть разногласия .Одиночество переносит мучительно.

Ведёт себя частенько по дураку,к горячительным напиткам прикладывается.

Без твоего присутствия не чувствует почву под ногами.Срочно хочет начать с тобой всё с чистого листа.Ведь ты для него женщина высокого полёта.Желанная,неповторимая и бесконечно любимая.Глазки блестят от спиртного,на щеке слеза проглядывается.Локоток под голову и давай воспоминания гонять со скоростью света в своём подсознании.Знает,что не просто так встретились.Для реализации плана важного,с семьей связанного.Хочет вернуть хорошее с твоей стороны расположение.Поговорить по душам,разложить всё по полочкам,проблемы выкинуть из ящичков.Навести порядок в мыслях.Прийти с тобой к общему знаменателю.Не ожидал он,что так может накрыть чувство глубокое.Впал из-за тебя в печаль и опустошение.Боится,что может потерять тебя окончательно. И как бы тяжело ему не было,а первый шаг к тебе стремительно сделает.Жди скоро с ним примирения!!!!!