Завтра про бизнес, про ситуацию в стране и наше будущее, тем более, что я посмотрел очень много роликов на ютуб и стал экспертом. Я больше полугода валяюсь на боку. Сначала думали, что невралгия, отдавало в спину. Я подсел на обезболы, которые подсаживают желудок. Потом начали думать, что желчный пузырь. В итоге выяснили, что у меня эрозия желудка, которая и отдавала в спину. Причем посетил очень много врачей. В итоге я вылечил эрозию. Потом получил язву. Поторопился переходить на обычное питание. Язву лечил долго, пока не выяснили, что в итоге, даже увеличилась. Потом врачи додумались убрать аспирин (я ж сердечник) и всё начало проходить. НО! Язва такая опасная штука, ты думаешь, что всё прошло и начинаешь подъедать всякую хуйню и обратно скатываешься в привычное состояние "Лежать на боку пол дня". "Хуйней" в моем случае оказываются фрукты, овощи, ягоды (ну ладно бывали и чипсы), а кислое и клетчатку необработанную мне нельзя. По итогу последние 2 месяца я в пограничном состоянии