Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Do4a

Давайте раз уж мне стало полегче, отвечу на главный вопрос, по здоровью

Завтра про бизнес, про ситуацию в стране и наше будущее, тем более, что я посмотрел очень много роликов на ютуб и стал экспертом. Я больше полугода валяюсь на боку. Сначала думали, что невралгия, отдавало в спину. Я подсел на обезболы, которые подсаживают желудок. Потом начали думать, что желчный пузырь. В итоге выяснили, что у меня эрозия желудка, которая и отдавала в спину. Причем посетил очень много врачей. В итоге я вылечил эрозию. Потом получил язву. Поторопился переходить на обычное питание. Язву лечил долго, пока не выяснили, что в итоге, даже увеличилась. Потом врачи додумались убрать аспирин (я ж сердечник) и всё начало проходить. НО! Язва такая опасная штука, ты думаешь, что всё прошло и начинаешь подъедать всякую хуйню и обратно скатываешься в привычное состояние "Лежать на боку пол дня". "Хуйней" в моем случае оказываются фрукты, овощи, ягоды (ну ладно бывали и чипсы), а кислое и клетчатку необработанную мне нельзя. По итогу последние 2 месяца я в пограничном состоянии

Давайте раз уж мне стало полегче, отвечу на главный вопрос, по здоровью. Завтра про бизнес, про ситуацию в стране и наше будущее, тем более, что я посмотрел очень много роликов на ютуб и стал экспертом.

Я больше полугода валяюсь на боку. Сначала думали, что невралгия, отдавало в спину. Я подсел на обезболы, которые подсаживают желудок. Потом начали думать, что желчный пузырь. В итоге выяснили, что у меня эрозия желудка, которая и отдавала в спину. Причем посетил очень много врачей.

В итоге я вылечил эрозию. Потом получил язву. Поторопился переходить на обычное питание. Язву лечил долго, пока не выяснили, что в итоге, даже увеличилась. Потом врачи додумались убрать аспирин (я ж сердечник) и всё начало проходить.

НО!

Язва такая опасная штука, ты думаешь, что всё прошло и начинаешь подъедать всякую хуйню и обратно скатываешься в привычное состояние "Лежать на боку пол дня". "Хуйней" в моем случае оказываются фрукты, овощи, ягоды (ну ладно бывали и чипсы), а кислое и клетчатку необработанную мне нельзя.

По итогу последние 2 месяца я в пограничном состоянии, то лучше, то хуже. Сейчас нахожусь в ремиссии, оттого и пиздливый стал, накатал три поста. Надеюсь больше не сорвусь, хотя черешня так и манит меня 🤪

Соответственно отсюда вытекает и ответ почему нет видосов, а также ответ, когда они появятся. Если продолжу быть хорошим мальчиком, то руки дойдут и до видосов, да и вообще на работу съезжу.

Также есть и другая дилема, которая мне психологически тяжело далась, это трансплантация сердца. Я решился сделать это. Устал жить с давлением 80-90 на 50-55. Плохо снабжается мозг, органы, тело, живу в половину сил. Но и сама трансплантация, это вам не ногти подстричь. Отсюда вытекает очень много потенциальных проблем: склонность к раку, диабету, тахикардии, отторжению, ослаблению иммунитета.

Но я рассчитываю, что через 10-20 лет наука придумает что-то поинтереснее. Примерно столько в среднем живут люди с пересаженным сердцем.