Всем привет!
Ну что, докладываю с прибытием: вахта закончилась, я дома. Первые три дня прошли по программе максимального восстановления: дача у родителей, прогулки с племянником, разговоры с сестрой, баня и овощи на мангале - да, именно овощи, мясо я не ем, так что пока остальные жарили шашлык, я героически отстаивала позиции гриль-вегетарианства. Позвонила знакомому занять денег, потому что в моём кошельке сейчас гуляет ветер - всё, что было, ушло на кредиты. Отдыхать от долгов, как оказалось, не получится, они не в отпуске. Так что с завтрашнего дня иду разведывать новое место работы - скорее всего, это будет пекарня, где нужно паковать орешки «Белочка». Ну, вы знаете эти - со сгущёнкой внутри. Зарплата там 2500 за смену в 12 часов на ногах - не сказать, что космос, но выбирать особо не из чего: долги, микрозаймы и кредиты сами себя не закроют, к сожалению, а волшебной пекарни, где деньги печатают вместо орехов, пока не нашли. Теперь про челлендж с подъёмом в 5 утра - он не отменяет