Вырос в Сибири парень омский. Мне позывной дал поэт. Парни прозвали местным Бродским. На передке нам не до рифм. Там одна мысль, как штурмовать. Но после боя брал графит. И начинал снова писать. Писал про наш БМП. Про легкий завтрак, что из манки. Про то, как парни с РПГ. Гасили вражеские танки. Писал про нежный, легкий снег. Как он ложился на шинели. И как со снайперской Олег. Уничтожал нужные цели. Писал про девушек, что ждут. И как вернусь буду с похмелья. Как мне накладывали жгут. После чуть легкого ранения. Писал, пишу, буду писать. В России многие писали. Мы до победы будем воевать. Чтобы родные сладко спали. автор стихотворения неизвестен. 18/37 #Курск #Белгород #ТактикульщикиЕбучие #Вагнер Решала Вопросов - Бот обратной связи