Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
18/37

Пишу стихи я с ранних лет

Вырос в Сибири парень омский. Мне позывной дал поэт. Парни прозвали местным Бродским. На передке нам не до рифм. Там одна мысль, как штурмовать. Но после боя брал графит. И начинал снова писать. Писал про наш БМП. Про легкий завтрак, что из манки. Про то, как парни с РПГ. Гасили вражеские танки. Писал про нежный, легкий снег. Как он ложился на шинели. И как со снайперской Олег. Уничтожал нужные цели. Писал про девушек, что ждут. И как вернусь буду с похмелья. Как мне накладывали жгут. После чуть легкого ранения. Писал, пишу, буду писать. В России многие писали. Мы до победы будем воевать. Чтобы родные сладко спали. автор стихотворения неизвестен. 18/37 #Курск #Белгород #ТактикульщикиЕбучие #Вагнер Решала Вопросов - Бот обратной связи

Пишу стихи я с ранних лет.

Вырос в Сибири парень омский.

Мне позывной дал поэт.

Парни прозвали местным Бродским.

На передке нам не до рифм.

Там одна мысль, как штурмовать.

Но после боя брал графит.

И начинал снова писать.

Писал про наш БМП.

Про легкий завтрак, что из манки.

Про то, как парни с РПГ.

Гасили вражеские танки.

Писал про нежный, легкий снег.

Как он ложился на шинели.

И как со снайперской Олег.

Уничтожал нужные цели.

Писал про девушек, что ждут.

И как вернусь буду с похмелья.

Как мне накладывали жгут.

После чуть легкого ранения.

Писал, пишу, буду писать.

В России многие писали.

Мы до победы будем воевать.

Чтобы родные сладко спали.

автор стихотворения неизвестен.

18/37

#Курск

#Белгород

#ТактикульщикиЕбучие

#Вагнер

Решала Вопросов - Бот обратной связи