! Как всегда - эмоций куча! Но что поняла в этот 3-ий по счету раз, что важно то, С КЕМ ты проходишь эти препятствия! До этого я проходила с подругой и её мужем, и всё было тоже очень классно, но сейчас - с коллегами с работы! И что хочу сказать - проходили мы трассу 3 часа, потому что прикалывались и хохотали, умудряясь при этом ещё бежать/прыгать в лужи/перелезать через бревна и залезая по канату))) Очень круто!! А погода - так вообще настоящий подарок для тех, кто без конца лезет в одежде и обуви в лужи!!