Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Будни фрилансера

Выживалити с ипотекой (часть 41) - как я заработала еду и наушники

Отработала воскресную смену. Кстати, часов набрала больше обычного, а прошёл день легко. В пятницу, например, с трудом пробыла на линии - всё бесило, все раздражали. Время тянулось, будто бы жвачка. Вот эта, знаете, в прямоугольничках, с картинками про любовь. Хорошая же была задумка: жвачка так себе, можно даже сказать ерунда полная, но благодаря картинкам, которые большая часть прочитав и улыбнувшись выкидывали, продукт привлекал огромное число покупателей. Отвлеклась, так вот в воскресенье мне работать нравится. Люди будто бы другие звонят - расслабленные, добрее. Но может быть и так, что мне просто комфортнее работать именно по выходным, поэтому кажется, что люди другие звонят, не такие, как в течение недели. Имя понравилось - Айтунук, значение - нежная луна или ласковая душа. Кстати, у клиентки была приятная аура, чувствовалась через телефон. С ней хотелось не торопиться, не класть трубку, а поговорить ещё. Мягкий тембр голоса и спокойная, вежливая манера речи будто обволакивали,
Оглавление

Отработала воскресную смену. Кстати, часов набрала больше обычного, а прошёл день легко. В пятницу, например, с трудом пробыла на линии - всё бесило, все раздражали. Время тянулось, будто бы жвачка.

Вот эта, знаете, в прямоугольничках, с картинками про любовь. Хорошая же была задумка: жвачка так себе, можно даже сказать ерунда полная, но благодаря картинкам, которые большая часть прочитав и улыбнувшись выкидывали, продукт привлекал огромное число покупателей.

Отвлеклась, так вот в воскресенье мне работать нравится. Люди будто бы другие звонят - расслабленные, добрее. Но может быть и так, что мне просто комфортнее работать именно по выходным, поэтому кажется, что люди другие звонят, не такие, как в течение недели.

Имя понравилось - Айтунук, значение - нежная луна или ласковая душа. Кстати, у клиентки была приятная аура, чувствовалась через телефон. С ней хотелось не торопиться, не класть трубку, а поговорить ещё. Мягкий тембр голоса и спокойная, вежливая манера речи будто обволакивали, затягивали своей магией.

Почти на халяву

Заказал себе наушники. Сейчас у меня в наличие есть новенькие, купленные в конце прошлого года. Они не давят мне на голову, не создают дискомфорт и мне в них довольно удобно.

Предыдущие, что я купила в момент трудоустройства в банк больше трёх лет назад, сломались буквально недавно. Да и не совсем сломались даже, одним ухом там можно подслушивать что-нибудь, если появится такая потребность. Я их не выкинула, лежат на полочке, ждут чего-то.

Целые и невредимые у меня на данный момент только одни наушники, в которых я работаю. Моё параноидальное расстройство (диагноз поставлен мной лично) не позволяет мне иметь всяческие устройства такого рода в одном экземпляре.

Мало ли что. Выйдет из строя мышка, например, а у меня на этот момент и батарейки имеются, и дополнительная мышка. Могу всё заменить за минуту. Мне даже идти никуда не нужно.

Предыдущие наушники накрылись неожиданно, в момент, когда я разговаривала с клиентом. Просто одно ухо перестало слышать. Я вытащила из коробки новенькие, установила и всё. Вот так у меня должно быть всегда для душевной гармонии.

-2

Платить мне не придётся за данный аксессуар. Кто работал в жёлтом банке, тот знает, есть у нас внутренняя валюта, за которую можно заказывать что-то этакое. За несколько лет работы взяла себе несколько мышек, клавиатуру, веб-камеру, даже футболку получала с логотипом банка.

Зарабатываем мы эту валюту, участвуя в различных конкурсах, естественно внутри компании. В этот раз решила взять наушники себе на накопленные баллы. Фото с Озона взяла таких же точно, стоят они на маркетплейсе около 1750 рублей.

Добрый донат

Воскресное утро было украшено поступлением доната на карту, сделала тут же скрин, готовясь написать статью.

-3

Большое спасибо за доброту, пусть волна благодарности принесёт этому хорошему человеку множество радостных моментов.

Приятный бонус точно радует, поэтому спасибо большое!

Хитрости отключения подписки за 1 рубль

Раз в месяц у нас с дочкой пиццев день. В этот день обязательно нужно планировать просмотр какого-то фильма. Ту картину, что хотелось увидеть дочери, показывают сейчас только платно на площадке Премьер.

Платить деньги не собиралась, поэтому тут же заглянула в Гетблоггер, взяла рекламу и по реферальной ссылке вошла на платформу, чтобы посмотреть кино за 1 рубль. Рассказывала тут:

Для таких подписок у меня есть отдельная карта, которой я не всегда пользуюсь, ну или совсем редко. Подключив что-то, стараюсь сразу же разобраться и отключить для порядка.

-4

Если войти в "мой профиль", далее в "мои подписки", то почему-то кнопка не активна для отключения. Написала в техническую поддержку, мне ответили: отменять нужно на этой же странице, только промотать дальше вниз, в центре будет строчка: "отменить подписку".

-5

После нужно ещё раз нажать, подтверждая, что вы в твёрдом уме и в трезвости решили отказаться от подписки, а затем выйдет такое вот окошко для финального: "Может передумаете?"

-6

Я пока не отменила, буду держать на контроле этот момент до 17 августа. Хоть на карте и нет денег для списания, но всё же порядок в деньгах я люблю.

Важно иметь для всех подписок карту отдельно, чтобы пополнять по мере надобности именно тогда, когда вам это нужно.

Фильм был длинным, поэтому половину смотрели с чипсами как-то вечером, вторую уже с пиццей, которую взяла на заработанные додокоины.

Ссылку на подписку за 1 рубль можно взять в моей группе в Максе или же в статье "Вечер с дочкой".

А я до 17 августа ещё сериал "Второй брак" успею посмотреть, люблю такие весёлые и лёгкие фильмы.

Почти бесплатная пицца с доставкой

На этой неделе была вновь в кафе с инспекцией. Кто ещё не в курсе, я подрабатываю инспектором Додо, делая заказанные мне снимки и отправляя их с отчётом в приложении. На эту работу хожу раз в месяц.

Сама ничего не трогаю руками, когда хожу внутри кафе. Мне предоставляется ответственный сотрудник, который всё, что нужно, показывает. Я только фотографирую.

-7

Несколько раз попадала на смену к одной и той же девушке, мы с ней сработались так, что у нас всё получалось довольно быстро. Но у моей любимицы счастливое событие в жизни намечается, она скоро будет мамой, а мне предоставили новенькую.

Очень ответственно подошла сотрудница, поэтому делали дольше в два раза проверку. Я уже выходить собиралась, как девушка вспомнила, что мы не всё сфотали в моечной, забыли две полки, поэтому пришлось возвращаться.

-8

Платят мне за такую работу баллами, которые приходят в приложение кафе.

Додокоины потратились в тот же день, как только они появились на счету, у нас с дочерью намечалась "Весёлая пятница", совмещённая с другим народным праздником в нашей квартире "пиццев день".

-9
Вы отмечаете "Весёлую пятницу"? Празднуется этот великий и долгожданный день в первую пятницу недели. Всю неделю можно быть на ПП, ну или прикидываться, что вы там, а в пятницу разрешено позволить себе всякого рода вкусности, чтобы набрать калории, которые были успешно сожжены ранее.

Обиднее всего было за салат "Цезарь", в котором дочь поковырялась и есть не стала, заявив, что в Бегемаге вкуснее.

Вот они современные подростки. А мы в их время ели нарезанный кубиками хлеб, посоленный и политый подсолнечном маслом. Не, ну и было же вкусно! Эх, ничего не понимает нынешняя молодёжь.

Премиум

За предыдущий месяц написала 11 статей в Премиум. Спасибо всем, кто подписался! За май пришло на карту 1 080 рублей, а значит заработано было 1 200 рублей, 10 % берёт Дзен за свои услуги.

-10

О чём-то личном и более откровенном можно делиться в Премиум, что я и делаю. Сейчас вот пришла мысль рассказать, что мне подарил банк за всё время работы. Завтра постараюсь пофотать и написать.

Почти всё, но ещё нет

Поделилась с вами на что мы прожили с Варей эту неделю. Новая опять началась, поэтому пошла я вновь работать, чтобы оплатить труд других людей. Вот такой у нас денежный круговорот получается.

Про карту ОТП помните? Семь человек уже перешли по ссылки и стали счастливыми обладателями дебетовой карты. Я обожаю её за кешбэк по ЖКХ, но там ещё много плюсов, например, бесплатное обслуживание.

Не упускайте возможность забрать сертификат на 1 500 рублей, потратить который можно на маркетплейсе. Рассказывала тут:

Спасибо всем, кто дочитал. Вы молодцы, всем по пятёрке за беглое чтение текста и проворное вождение пальцем по экрану телефона! Будьте здоровы и богаты!

Мой Макс всё также существует, заглядывайте. Все серии удивительного приключения с ипотекой ТУТ!

Также может быть интересно: