Отработала воскресную смену. Кстати, часов набрала больше обычного, а прошёл день легко. В пятницу, например, с трудом пробыла на линии - всё бесило, все раздражали. Время тянулось, будто бы жвачка.
Вот эта, знаете, в прямоугольничках, с картинками про любовь. Хорошая же была задумка: жвачка так себе, можно даже сказать ерунда полная, но благодаря картинкам, которые большая часть прочитав и улыбнувшись выкидывали, продукт привлекал огромное число покупателей.
Отвлеклась, так вот в воскресенье мне работать нравится. Люди будто бы другие звонят - расслабленные, добрее. Но может быть и так, что мне просто комфортнее работать именно по выходным, поэтому кажется, что люди другие звонят, не такие, как в течение недели.
Имя понравилось - Айтунук, значение - нежная луна или ласковая душа. Кстати, у клиентки была приятная аура, чувствовалась через телефон. С ней хотелось не торопиться, не класть трубку, а поговорить ещё. Мягкий тембр голоса и спокойная, вежливая манера речи будто обволакивали, затягивали своей магией.
Почти на халяву
Заказал себе наушники. Сейчас у меня в наличие есть новенькие, купленные в конце прошлого года. Они не давят мне на голову, не создают дискомфорт и мне в них довольно удобно.
Предыдущие, что я купила в момент трудоустройства в банк больше трёх лет назад, сломались буквально недавно. Да и не совсем сломались даже, одним ухом там можно подслушивать что-нибудь, если появится такая потребность. Я их не выкинула, лежат на полочке, ждут чего-то.
Целые и невредимые у меня на данный момент только одни наушники, в которых я работаю. Моё параноидальное расстройство (диагноз поставлен мной лично) не позволяет мне иметь всяческие устройства такого рода в одном экземпляре.
Мало ли что. Выйдет из строя мышка, например, а у меня на этот момент и батарейки имеются, и дополнительная мышка. Могу всё заменить за минуту. Мне даже идти никуда не нужно.
Предыдущие наушники накрылись неожиданно, в момент, когда я разговаривала с клиентом. Просто одно ухо перестало слышать. Я вытащила из коробки новенькие, установила и всё. Вот так у меня должно быть всегда для душевной гармонии.
Платить мне не придётся за данный аксессуар. Кто работал в жёлтом банке, тот знает, есть у нас внутренняя валюта, за которую можно заказывать что-то этакое. За несколько лет работы взяла себе несколько мышек, клавиатуру, веб-камеру, даже футболку получала с логотипом банка.
Зарабатываем мы эту валюту, участвуя в различных конкурсах, естественно внутри компании. В этот раз решила взять наушники себе на накопленные баллы. Фото с Озона взяла таких же точно, стоят они на маркетплейсе около 1750 рублей.
Добрый донат
Воскресное утро было украшено поступлением доната на карту, сделала тут же скрин, готовясь написать статью.
Большое спасибо за доброту, пусть волна благодарности принесёт этому хорошему человеку множество радостных моментов.
Приятный бонус точно радует, поэтому спасибо большое!
Хитрости отключения подписки за 1 рубль
Раз в месяц у нас с дочкой пиццев день. В этот день обязательно нужно планировать просмотр какого-то фильма. Ту картину, что хотелось увидеть дочери, показывают сейчас только платно на площадке Премьер.
Платить деньги не собиралась, поэтому тут же заглянула в Гетблоггер, взяла рекламу и по реферальной ссылке вошла на платформу, чтобы посмотреть кино за 1 рубль. Рассказывала тут:
Для таких подписок у меня есть отдельная карта, которой я не всегда пользуюсь, ну или совсем редко. Подключив что-то, стараюсь сразу же разобраться и отключить для порядка.
Если войти в "мой профиль", далее в "мои подписки", то почему-то кнопка не активна для отключения. Написала в техническую поддержку, мне ответили: отменять нужно на этой же странице, только промотать дальше вниз, в центре будет строчка: "отменить подписку".
После нужно ещё раз нажать, подтверждая, что вы в твёрдом уме и в трезвости решили отказаться от подписки, а затем выйдет такое вот окошко для финального: "Может передумаете?"
Я пока не отменила, буду держать на контроле этот момент до 17 августа. Хоть на карте и нет денег для списания, но всё же порядок в деньгах я люблю.
Важно иметь для всех подписок карту отдельно, чтобы пополнять по мере надобности именно тогда, когда вам это нужно.
Фильм был длинным, поэтому половину смотрели с чипсами как-то вечером, вторую уже с пиццей, которую взяла на заработанные додокоины.
Ссылку на подписку за 1 рубль можно взять в моей группе в Максе или же в статье "Вечер с дочкой".
А я до 17 августа ещё сериал "Второй брак" успею посмотреть, люблю такие весёлые и лёгкие фильмы.
Почти бесплатная пицца с доставкой
На этой неделе была вновь в кафе с инспекцией. Кто ещё не в курсе, я подрабатываю инспектором Додо, делая заказанные мне снимки и отправляя их с отчётом в приложении. На эту работу хожу раз в месяц.
Сама ничего не трогаю руками, когда хожу внутри кафе. Мне предоставляется ответственный сотрудник, который всё, что нужно, показывает. Я только фотографирую.
Несколько раз попадала на смену к одной и той же девушке, мы с ней сработались так, что у нас всё получалось довольно быстро. Но у моей любимицы счастливое событие в жизни намечается, она скоро будет мамой, а мне предоставили новенькую.
Очень ответственно подошла сотрудница, поэтому делали дольше в два раза проверку. Я уже выходить собиралась, как девушка вспомнила, что мы не всё сфотали в моечной, забыли две полки, поэтому пришлось возвращаться.
Платят мне за такую работу баллами, которые приходят в приложение кафе.
Додокоины потратились в тот же день, как только они появились на счету, у нас с дочерью намечалась "Весёлая пятница", совмещённая с другим народным праздником в нашей квартире "пиццев день".
Вы отмечаете "Весёлую пятницу"? Празднуется этот великий и долгожданный день в первую пятницу недели. Всю неделю можно быть на ПП, ну или прикидываться, что вы там, а в пятницу разрешено позволить себе всякого рода вкусности, чтобы набрать калории, которые были успешно сожжены ранее.
Обиднее всего было за салат "Цезарь", в котором дочь поковырялась и есть не стала, заявив, что в Бегемаге вкуснее.
Вот они современные подростки. А мы в их время ели нарезанный кубиками хлеб, посоленный и политый подсолнечном маслом. Не, ну и было же вкусно! Эх, ничего не понимает нынешняя молодёжь.
Премиум
За предыдущий месяц написала 11 статей в Премиум. Спасибо всем, кто подписался! За май пришло на карту 1 080 рублей, а значит заработано было 1 200 рублей, 10 % берёт Дзен за свои услуги.
О чём-то личном и более откровенном можно делиться в Премиум, что я и делаю. Сейчас вот пришла мысль рассказать, что мне подарил банк за всё время работы. Завтра постараюсь пофотать и написать.
Почти всё, но ещё нет
Поделилась с вами на что мы прожили с Варей эту неделю. Новая опять началась, поэтому пошла я вновь работать, чтобы оплатить труд других людей. Вот такой у нас денежный круговорот получается.
Про карту ОТП помните? Семь человек уже перешли по ссылки и стали счастливыми обладателями дебетовой карты. Я обожаю её за кешбэк по ЖКХ, но там ещё много плюсов, например, бесплатное обслуживание.
Не упускайте возможность забрать сертификат на 1 500 рублей, потратить который можно на маркетплейсе. Рассказывала тут:
Спасибо всем, кто дочитал. Вы молодцы, всем по пятёрке за беглое чтение текста и проворное вождение пальцем по экрану телефона! Будьте здоровы и богаты!
Мой Макс всё также существует, заглядывайте. Все серии удивительного приключения с ипотекой ТУТ!