«С днем рождения, Николь Мэри!!!!!!!!!!!!» В субботу, 20 июня, гитарист Кит Урбан публично поздравил бывшую жену, актрису Николь Кидман, с днем рождения. Он написал в своем блоге: «С днем рождения, Николь Мэри!!!!!!!!!!!!». Этот жест стал первым поздравлением с днем рождения актрисы после их развода. Поздравление последовало через несколько часов после того, как сама Кидман поблагодарила поклонников за многочисленные пожелания, подписав свой снимок, где она наслаждается горным пейзажем: «Еще одно путешествие по солнцу. Спасибо тебе за все поздравления с днем рождения». Николь Кидман и Кит Урбан познакомились в январе 2005 года на благотворительном вечере, а в 2006-м поженились в Сиднее. У пары родились две дочери — Сандэй Роуз (2008) и Фэйт Маргарет (2010). Однако осенью 2025 года они расстались. Николь подала на развод, указав в качестве причины брачные трудности и непримиримые разногласия. Среди возможных причин разрыва называли плотный график работы, возможные измены и личные сложно
Кит Урбан публично поздравил Николь Кидман с днем рождения после их развода
21 июня21 июн
4
1 мин