СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЛЬЕРНОГО КОМПЛЕКСА ПРИОСТАНОВИЛИ...
Сегодня должны были прийти строители. В вольере осталось сделать дверь и приступить к забору. Но подвела погода🌧. Почти весь день дождь то переставал, то опять начинался и ветер🌪.
И нам повезло, что сегодня они не пришли, потому что строят быстро, а у нас за сутки собрано только 4250 р. из необходимых 30 тысяч😖. Но они придут завтра в обед. И