С 1 апреля по 30 июня проходит городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера». Второй год подряд в нем участвуют представители социально ориентированных НКО — номинация, созданная по инициативе Комитета общественных связей и молодежной политики. Честь нашего фонда защищала Мария Коваль — руководитель мастерской на Лобачевского. 🔸 На первом этапе нужно было записать видеопрезентацию, оценить собственный вклад в жизнь фонда. Видео Маши жюри оценило на максимум баллов, и мы с удовольствием делимся им с вами. 🔸 Во втором этапе (четвертьфинале) участвовали 124 сотрудника: им было предложено решить несколько кейсов — сначала озвучить индивидуальное решение, а затем командное. 🔸 Для продолжения борьбы в полуфинале жюри отобрало 60 специалистов: сотрудники НКО снова должны были справиться с деловой игрой, но уровень конкуренции на этой этапе значительно вырос. Маша остановилась в шаге от финала и тем не менее показала высокий уровень компетенций, достойно представив
Мария Коваль - полуфиналист конкурса «Московские мастера» 2026
ВчераВчера
1
~1 мин