Не злитесь на водителя 😊 Химчане, особенно чуть более старшего возраста! Водители автобусов «Москва—область» напоминают новые правила, которые облегчат вам посадку и высадку. ✅Вход и выход во все двери. Не надо бежать строго в переднюю дверь или формировать очередь. 🔴Дверь открывается кнопкой. В жаркую погоду в автобусе работают кондиционеры. Чтобы сохранить приятную прохладу, двери автоматически не открывают. Не стучите по дверям, просто нажмите кнопку, изнутри или снаружи. 🟡 Желтая кнопка СТОП для редких остановок. Некоторые остановки стали работать в режиме «по требованию». Теперь недостаточно просто стоять у выхода. Нажмите желтую кнопку на поручне. Она должна моргнуть красным. Водитель получит сигнал. И высадит вас. ХимкиGO. В интересах химчан Телеграм | Макс | Дзен | ВК