Прокуратура в столице республики отменила уголовное дело в отношении руководства 97-й школы, где педагог травила ребенка — она кричала на него и называла «бестолочью». Об этом сообщает Mash Iptash. Маме мальчика, которого подвергали унижению, причину такого поворота событий не объяснили, однако она все равно намерена добиться справедливости. Напомним, что об инциденте стало известно после того, как в Сети появилось видео с записью обзывательств. В управлении образования высказывания педагога назвали «недопустимыми», и к ней применили дисциплинарное взыскание. Однако, по данным ведомства, фрагменты видео из соцсетей в полной мере не отражают работу сотрудников по сопровождению и поддержке ученика. Все самое интересное в нашем канале в MAX.
В Казани свернули уголовное дело на школу, где ученика обзывали бестолочью
ВчераВчера
79
~1 мин