. Вообщем что то давненько я не выкладываю сюда различный контент не записываю кружочки. Выкладываю только прям инфу по релизам и мероприятиям. Просто короче я тут был немножко в куражах, но причем совмещал все это с написанием и созданием нового материала. Но по мимо этого просто куражил 😜 Жестко . Пляжи , бары и тд . Приезжал братишка Копатыч . С ним писали материал и очень много новинок именно Андера. Снимали пару ночей студию звукозаписи чисто писались кайфовали. Ну и другая движуха) Стримы, куражи , сплавы, прогулки ) Вообщем много всего было) Сейчас возвращаюсь к каналу) И немного позже выложу контента о куражах и всем остальном . Буду снова стабильнентко вести канал) А пока что вот ловите темку ребята замутили Приглашуху на Предстоящий концерт 😎