Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ольга Ольгина

Дела житейские...

Всем здравствуйте!
Приношу извинения за своё отсутствие во всех своих соцсетях🙏
Даже не дописала про больницу, не говоря о всех происходящих событиях.
То времени нет, то сил моих дамских.

Всем здравствуйте!

Приношу извинения за своё отсутствие во всех своих соцсетях🙏

Даже не дописала про больницу, не говоря о всех происходящих событиях.

То времени нет, то сил моих дамских.

Сейчас занимаюсь походами по врачам, стараюсь ходить не отвлекаясь от работы, записываюсь в не рабочее время. Хожу и к платным и бесплатным- в поликлинику. Анализы, узи, цдс, холтер и несколько врачей, это платно. Еще несколько врачей прохожу в поликлинике, тот ещё квест....

Чтобы попасть к кардиологу, нужно записаться сначала к терапевту, это время, потом он тебя записывает к кардиологу, снова ждёшь или неделю, или больше. Тут как повезёт.

В общем живу насыщенной больничной жизнью🫣 Узнаю очень много нового и интересного, что меня совсем ни как не радует, и я пока не знаю как с этим жить...

Сейчас пошёл сезон ягод, но меня не повезли за ними, я расстроена😔

Буду теперь на следующей неделе настаивать на поездке....

Недавно у нас был День Города и День России.

С утра у меня был день тюлень, а после обеда поехали на площадь, хотя можно было и пешком прогуляться, всё рядом.

Фото автора
Фото автора

У нас в большие праздники, на площади кормят гречневой кашей с тушёнкой, и поят чаем.

Фото автора
Фото автора

Это происходит на одном месте. И знаете, что интересно, когда мы попадаем на площадь, я первым делом веду своих к этому месту, если вижу очередь.... то вперёд... за порцией каши. Уж очень мне она там нравится:)))

Фото автора
Фото автора

Столько людей в этот день, я не видела наверное со времён Чемпионата Мира в 2018 году. Было две основные локации праздничных мероприй в вечернее время. Это на площади и около фонтана. В этот день было его официальное открытие после ремонта, 185 лет Сбербанку и он решил подарить городу выступление Клавы Коки.

Фото автора, в ожидании
Фото автора, в ожидании

-5

1 локация: Центральная площадь- выступали три группы, Инфинити, Интонация, 5 Утра и Алексей Глызин. Мы пришли как раз к его выступлению, остальных пропустили..... После них начинали выступать Кавер группы: наши местные, с Н. Новгорода, г. Минска.

Фото автора
Фото автора

Мои хотели остаться там же, но мне же как всем нужно было на Клаву посмотреть.

2 локация: И вот представьте, после выступления Глызина, толпа как река течёт плавно на второе место. Я такое действо точно видела только 8 лет назад. Когда машины не могли проехать, потому, что люди переходили дорогу по пешеходке.

Где ярые фанаты уже три часа стояли и ждали. И оно не такое большое и вместительное... но был заполнен каждый сантиметр вокруг.

Фото автора
Фото автора

-8

Был только один экран. Мне этого показалось мало.

Фото автора
Фото автора

Мы посмотрели начало мероприятия, послушали песен пять Коки. Мои захотели уйти как и некоторые обратно на площадь, я тоже постояла минут пять, и пошла следом. Если бы я была фанатом, то естественно досмотрела бы, но...

Вот там то мы и отдохнули от души:)))

На площади всегда два экрана по краям сцены

Фото автора
Фото автора

Очень плохо, что в этот день так распределили выступления, можно ведь было всё на площади организовать, чтобы людям не разрываться.

Но всё равно, это был замечательный вечер.

Домой попали около одиннадцати часов.

Фото автора
Фото автора

Наш музыкальный фонтан, очень красивый.

Фото слелано вчера:)

Не получилось видео выложить с песней про наш город:(

Выложу еще фото

Фото автора
Фото автора

Желаю всем крепкого здоровья!!!

Заранее прошу прощения за ошибки, которые могут встретиться, и за сумбурное расположение фото:)

А у вас кормят чем нибудь бесплатно на больших мероприятиях как у нас?