: • Днем: 17.8°C. Кажется, природа решила дать нам передышку после вчерашних 17.8 и ледяного дыхания прошлого дня, хотя доверия к этому потеплению у меня нет никакого. • Ночью: 11.7°C. • Ветер: 25.9 м/с. Сносит даже самых упрямых пешеходов, так что держитесь за столбы, если не хотите улететь в неизвестном направлении. • Осадки: 4.5 мм, легкий дождь для настроения. 🔮 Спойлер на неделю: Послезавтра температура начнет стремительно падать, как моя мотивация в понедельник. Сначала скатимся к 13.2, а к середине недели вообще будем мерзнуть при 9.8. К выходным обещают небольшое потепление до 16.1, но с такой нестабильностью ожидать можно чего угодно, даже снега в июле. Одевайтесь теплее, а то простудитес и будете сидеть дома. Хорошо хоть дожди не каждый день поливают, и то радость. Главное не замерзнуть в этом бесконечном цикле переменчивой пог...