Приветствую, дорогие читатели!
Ничего не предвещало беды.
Так я бы и назвала сегодняшний день.
Утро. Встали, покушали, договорились с подругой погулять после обеда, так как утром они вышли в 10, а мы только проснулись.
Дальше постирала вещи, сварила бульон, пообедали — и тут звонок от коллеги. Мы ж все помним, что я старший менеджер. В общем, на моём пункте, за который отвечаю, сидит сотрудник: посылает всех, не принимает ничего и бухает.
Ищем замену. К слову, Денис тоже старший на тех же пунктах, что и я. Замены нет. Решаю пойти туда с детьми, выгнать этого сотрудника и хотя бы принять товар.
Увидели, что на соседнем пункте — стажёр; гоним его туда же — уже меня сменить. А у него не срабатывала учётная запись.
Спустя 2 часа получилось всё сделать, и я оставила его там.
Дети в это время гуляли с подругой, её детьми и её мужем. Они почувствовали себя супермногодетными: 5 детей, на секундочку, получилось.
Домой явились в 8 вечера: заработано немного денег, потрачено много нервов, но главное в этой ситуации — что детям было отлично. Им и воды купили, и мороженым угостили, и побегали они, развеялись.
Да, так иногда бывает — спасать офисы приходится, но тут хоть всё спланировалось хорошо. Если бы не подруга, я бы не поперлась бы туда