Россияне выиграли четыре медали по итогам чемпионата Европы по фехтованию. Соревнования прошли во Франции. В индивидуальных соревнованиях спортсмены из России завоевали три медали. Саблистка Яна Егорян выиграла серебро, рапиристы Владислава Пенюшкина и Антон Бородачев завоевали по бронзе. В командном турнире саблисток россиянки выиграли золото. Чемпионат Европы завершился 21 июня. Россияне в нем выступили в нейтральном статусе. Кроме того, российские спортсменки по художественной гимнастике также выиграли четыре золотые медали на этапе Кубка вызова в Пекине. Выступили спортсменки под российским флагом, на соревнованиях также звучал государственны гимн России. Также российские каноисты завоевали золотые медали в заезде двоек на дистанции 500 метров в Португалии. Читайте также: В «Северной долине» открылся десятый детский сад с бассейном Выпускники магистратуры по дизайну среды начали карьеру в «Главстрой Санкт-Петербург» От цеха к турмаршруту: терминал Port Favor ищет партнеров в «треве
Россияне выиграли четыре медали на чемпионате Европы по фехтованию
21 июня21 июн
3
~1 мин