Да,после осмотра буддийского храма-Дацана,решили прогуляться в парк! Погода- замечательная,и ехать никуда не надо,просто перейти Приморское шоссе .Радует,что для пенсионеров вход в парк- бесплатный!
День был жаркий,на воде- прекрасно! И,в самом парке,конечно,дышать легче.
Но,прямо у входа- большое количество общепита,прямо не знаю,зачем люди в парк приходят? Насколько я помню, раньше только