Более 90% домов, попавших в зону временного отключения, уже подключили к газоснабжению. Специалисты «Севастопольгаза» продолжают работу. Осталось подключить дома, в которых сейчас отсутствуют жильцы и нет возможности попасть внутрь квартир. Все выходные 237 сотрудников предприятия работали над восстановлением газоснабжения, прерываясь только на время воздушных тревог. В Правительстве Севастополя поблагодарили специалистов «Севастопольгаза» за оперативную и слаженную работу, благодаря которой газ постепенно возвращается в дома горожан. СТВ в MAX: max.ru/stv92ru