Зашла сегодня в «33 пингвина» посмотреть, что у них появилось необычного, может быть даже овощного. А у них там мороженое «Пицца» с вялеными томатами в начинке. Не томатное, но ничего такое.
В чате тут опять обсуждали саратовское советское томатное мороженое, которого теперь нигде не сыщешь
3 дня назад3 дня назад
5
~1 мин