«Зенита». Подумали, что на «Динамо» какие-то соревнования. А это, оказалось, они своего тренера Влада Морозова ходили во Дворец бракосочетаний поздравлять. Ну что за милота 😍 Видео из соцсетей тренера и его супруги 📱
Мы вчера с мамой заходили в «Кофе Лайк» на Волжской перед винным фестивалем и пока ждали лимонад, видели толпу малышей-футболистов в форме
3 дня назад3 дня назад
~1 мин