Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Аптечные плюшки

Всем привет! Рада вас видеть у себя на канале!
Сегодня про финансовые открытия в аптечной теме. Ждала, когда мне придет кешбек и ... пропустила его. Была указана карточка, по которой идет основной "продуктовый оборот" и пропустить небольшие поступления на ней легко, особенно в период проблем с мобильным интернетом. Кешбек пришел быстро, как оказалось. Пишут про 2 недели, но мне пришло

Всем привет! Рада вас видеть у себя на канале!

Сегодня про финансовые открытия в аптечной теме. Ждала, когда мне придет кешбек и ... пропустила его. Была указана карточка, по которой идет основной "продуктовый оборот" и пропустить небольшие поступления на ней легко, особенно в период проблем с мобильным интернетом. Кешбек пришел быстро, как оказалось. Пишут про 2 недели, но мне пришло быстрее.

Начиталась у финансово-продвинутых дам и, наконец, попробовала приложение Эксперо. Это аптечный агрегатор, где можно найти лекарство и потом ближайшую аптеку. Как раз была акция, где можно было получить 500 рублей в качестве кешбека при заказе с определенной суммы при первом заказе.

Сейчас есть другая акция для первого заказа - можно получить 400 рублей при заказе от 1 200 рублей. Это удобно, если у вас есть конкретное лекарство, которое по стоимости рядом или превышает эту сумму. Можно конечно и несколько лекарств подобрать на эту сумму, а мне удобнее взять что-то одно. Не на все распространяется, но подобрать можно. Даю ссылку на эту акцию. Это реферальская ссылочка, мне придет 200 рублей, если закажете.

Есть и плюшки на последующие заказы, но пока не попробовала, так что из своего опыта не скажу. Но, скорее всего, попробую при случае.

Лекарство по Эксперо заказала в аптеку Вита, у нас открылась очень близко от дома и сходить туда могу сама, есть поручни на лестнице, удобно. Заодно посмотрела их приложение, потому как многие ей пользуются и хвалят.

Мой вердикт - пусть будет. Аптека меня выручила с лекарством мужа, к которому пришлось вернутся и которое не так просто найти, не везде есть. Сюда доставили. А вот по ценам - не могу сказать, что она выгодная по ценам в сравнении с моей привычной сетью Аптеки плюс. Сравниваю цены и беру, где выгоднее. Пока выигрывают Аптеки плюс.Туда тоже есть приветственный код.

И еще из аптечного, вернее лекарственного, попробовала отправить корректировку по налоговому вычету с лекарствами. На это меня надоумил Тинькофф-Журнал. Иногда его читаю, всегда полезно в плане идей.

Пока идет рассмотрение декларации, результата нет, потом расскажу, что и как и прочие подробности. Так-то за все предыдущие года социальные налоговые вычеты на лечение уже мной получены, а вот по лекарствам подаю впервые.

Все рассказала и добавлю фоточку для красоты)

Фото автора
Фото автора

Пока-пока!