Давненько , не было треш историй..... Короче сегодня в моем поселке +21 , но мы с моим братом Димкиным набегались , поэтому для нас +35 Димка сказал : Коть , а го с Амуром ( бабушкиной собакой , вот :) в ФУТБОЛ сыграем -Да ну его , я лучше дома посижу , поснимаю тебя - Ну ок , только если в дзен выложишь , то закрой пж мое лицо - Ок И вот эта чучундра начинает бегать с Амурчиком , мяча у нас нет , поэтому бутылка . Пока все идет отлично , Димка забивает гол , у них был Амур 2 , Димка 5 И вот Димка со всего маха ногой пинает бутылку и.............БУДЫЛКА УЛЕТАЕТ НА КРЫШУ ! Я угараю , а Димка - человек паук пытается залесть на крышу . В итоге он не достал бутылку , а у меня есть скрытый файл этого матча ( Я его не удалили , мухехе ) Вывод : Без хитрости — ни шага