22 июня в 12 часов 15 минут Управление МВД России по г. Севастополю присоединится к общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года. Всех граждан призывают присоединиться и почтить память подвига советского народа. «Мы вспоминаем и чествуем красноармейцев, краснофлотцев, милиционеров и жителей осажденного Севастополя, которые погибли, защищая родной город и нашу Родину. Сегодня страны, напавшие на Советский Союз 22 июня 1941 года, ведут похожую агрессивную антироссийскую политику, словно пытаются взять исторический реванш за поражение в Великой Отечественной войне. Севастопольцы и гости города, присоединяйтесь к общероссийской минуте молчания 22 июня в 12:15 по московскому времени, чтобы вспомнить и почтить подвиг наших предков. Никто не забыт, ничто не забыто» - сказано в сообщении пресс-службы УМВД России по г. Севастополю. Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информа
Севастопольская полиция приглашает жителей Севастополя принять участие в общероссийской минуте молчания
ВчераВчера
45
~1 мин