В Самаре 11-летняя девочка на электросамокате сбила женщину
ВчераВчера
~1 мин
Пострадавшая получила ушибы мягких тканей и позвоночника. По её словам, рука и спина до сих пор сильно болят. Мать девочки вышла на связь с пострадавшей только после звонка из полиции.
Пострадавшая получила ушибы мягких тканей и позвоночника. По её словам, рука и спина до сих пор сильно болят. Мать девочки вышла на связь с пострадавшей только после звонка из полиции.
...Читать далее
В Самаре 11-летняя девочка на электросамокате сбила женщину.
Пострадавшая получила ушибы мягких тканей и позвоночника. По её словам, рука и спина до сих пор сильно болят. Мать девочки вышла на связь с пострадавшей только после звонка из полиции.