ПЕРВАЯ СКРИПКА 🎻
Я поменяла свое призвание в 2000-х годах на музыку загнивающего запада, жвачки, шмотки и пошла работать экономистом 😱🥲
Я играла в Свердловской государственной академической филармонии на скрипке и исполняла главную партию 😍 какая же я была КРУТАЯ 😇😁
Одним словом, я немного жалею.
Мы сходили на концерт Вивальди и я вновь погрузилась в воспоминания той молодости 😊 где я играю на сцене и дарю людям незабываемые эмоции 😘
Я впервые сидела в зале зрителем, да еще и в первом ряду. Между прочим - это не менее приятно 🤩 чем самой исполнять произведение 😍
Мы прекрасно провели вечер в классическом стиле 🎶🎻
И в голове поселилась мысль «А продают ли в Турции скрипки?» 🧐