Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Husky Silver Way

Отгремели два дня выставки «Россия 2026

» Красивых фото не будет, ибо модели для них мы не имеем 🤣 Покер, как настоящий хаски разделся лысее некуда. Даже сохранять то в целом тоже было нечего. 3 волосины в 2 ряда. Я не знаю, зачем я все-таки его повезла, наверное только ради тренировки, и то в такой фазе роста выглядел он объективно несуразно. Новое место проведения - мне честно понравилось. Парк Патриот наверно лучшее за всех время проведения. Огромная парковка. Хороший недорогой фудкорт. Просторные ринги, никакой толкучки. Покер, оба дня Лучший Щенок Кобель, под судейством Елены Круценко и Дмитрия Прозорова. В описании из недостатков - только во второй день, недостаточный толчок ЗК О, мы еще после ринга подошли и померили рост, хорошим ростомером у Дмитрия Альбертовича - 56.5-57 см (на лысую холку то легко класть 🤣👌🏻) Огорчило знаете что? Количество собак , 18 , за оба дня, из которых 30% не было. Грустно за породу. Грустно за поголовье. С каждым разом все меньше и меньше собак. Спросите почему я не вожу со

Отгремели два дня выставки «Россия 2026»

Красивых фото не будет, ибо модели для них мы не имеем 🤣 Покер, как настоящий хаски разделся лысее некуда. Даже сохранять то в целом тоже было нечего. 3 волосины в 2 ряда. Я не знаю, зачем я все-таки его повезла, наверное только ради тренировки, и то в такой фазе роста выглядел он объективно несуразно.

Новое место проведения - мне честно понравилось. Парк Патриот наверно лучшее за всех время проведения. Огромная парковка. Хороший недорогой фудкорт. Просторные ринги, никакой толкучки.

Покер, оба дня Лучший Щенок Кобель, под судейством Елены Круценко и Дмитрия Прозорова.

В описании из недостатков - только во второй день, недостаточный толчок ЗК

О, мы еще после ринга подошли и померили рост, хорошим ростомером у Дмитрия Альбертовича - 56.5-57 см (на лысую холку то легко класть 🤣👌🏻)

Огорчило знаете что? Количество собак , 18 , за оба дня, из которых 30% не было.

Грустно за породу. Грустно за поголовье. С каждым разом все меньше и меньше собак.

Спросите почему я не вожу собак? Да не хочу просто. Я в этот день отдаюсь клиентам в хендлинге, а мои собаки выставляются всегда только со мной, кроме каких-то сравнений.

Возможно , когда-нибудь я перестану быть сапожником без сапог, и подготовлю больше чем 1го щенка ( ну в этот раз драного, чего уж) на крупные выставки.

Но сейчас мы едем домой , перемываться после тонны косметики, которой мы пытались спасти хоть эти 3 волосины.

Была рада со всеми увидеться ❣️