Москвичка обнаружила в гипермаркете на Бибиревской улице упаковки детского печенья со следами, предположительно, оставленными мышами или крысами, сообщает «Осторожно, Москва». Покупательница сразу обратила внимание сотрудников на поврежденный товар. Но, как она подчеркнула, на замечание никто не отреагировал, а печенье так и осталось лежать на полках. После этого москвичка хочет обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Она считает, что такая продукция не должна продаваться, особенно товары для детей. Ранее россиянка нашла в смеси для компота из сухофруктов огрызок яблока. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.
Погрызли крысы? Недоеденное детское печенье обнаружили в гипермаркете в Москве
ВчераВчера
19
~1 мин