! Воспитанники Новомышастовского военно-патриотического клуба "Пластуны" накануне 22 июня, Дня памяти и скороби, начало Великой Отечественной войны, навели порядок на памятниках воинам освободителям. Ребята подмели и помыли плиты на памятниках Великой Отечественной войны. Покосили сорную растительность и убрали старые цветы. - Мы свято чтим подвиг наших бойцов тех времён. И будем помнить всегда тех кто отдал и отдает свои жизни и здоровье за наше счастливое время и мирное небо, - говорят казачата.