Добрый вечер ☔️
У нас сегодня потоп просто 🫣
Я с работы пришла, поспала, проснулась и тут ливень начался 🫣
Сейчас гром гремит, молнии, гроза - уже часа два так, без перерывов 🫣
Добрый вечер ☔️
У нас сегодня потоп просто 🫣
Я с работы пришла, поспала, проснулась и тут ливень начался 🫣
Сейчас гром гремит, молнии, гроза - уже часа два так, без перерывов 🫣
...Читать далее
Оглавление
Добрый вечер ☔️
У нас сегодня потоп просто 🫣
сейчас ещё сильнее залило...
Я с работы пришла, поспала, проснулась и тут ливень начался 🫣
моё фото
Сейчас гром гремит, молнии, гроза - уже часа два так, без перерывов 🫣
Я вот сижу на диване с котиком, а кошечка с детьми в комнате, они там играют в игру и она с ними (не играет, лежит просто наблюдателем 😁), и думаю - хорошо, что мы все вместе дома, что никто ни в какой поездке, что можно всем вместе посидеть, поболтать, поиграть)
Русик
Дома хорошо, тепло, уютно, еда есть, чай тоже и мы все вместе - что ещё нужно для счастья 😊
И не важно уже в целом, какая погода за окном)
Друзья, всем спасибо что читаете мой канал 🫂
Всем тёплого настроения 🫂
Берегите себя и своих близких 🫂
моё фото