Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИРИШКА

Хорошо дома

Добрый вечер ☔️
У нас сегодня потоп просто 🫣
Я с работы пришла, поспала, проснулась и тут ливень начался 🫣
Сейчас гром гремит, молнии, гроза - уже часа два так, без перерывов 🫣
Оглавление

Добрый вечер ☔️

У нас сегодня потоп просто 🫣

сейчас ещё сильнее залило...
сейчас ещё сильнее залило...

Я с работы пришла, поспала, проснулась и тут ливень начался 🫣

моё фото
моё фото

Сейчас гром гремит, молнии, гроза - уже часа два так, без перерывов 🫣

Я вот сижу на диване с котиком, а кошечка с детьми в комнате, они там играют в игру и она с ними (не играет, лежит просто наблюдателем 😁), и думаю - хорошо, что мы все вместе дома, что никто ни в какой поездке, что можно всем вместе посидеть, поболтать, поиграть)

Русик
Русик

Дома хорошо, тепло, уютно, еда есть, чай тоже и мы все вместе - что ещё нужно для счастья 😊

И не важно уже в целом, какая погода за окном)

Друзья, всем спасибо что читаете мой канал 🫂

Всем тёплого настроения 🫂

Берегите себя и своих близких 🫂

моё фото
моё фото