Всем добрый вечер.
Уже прошло 3 дня как похоронила маму, мой лучик света моя опора. Ведь без мамы, как без рук. Очень тяжело отхожу, и вот как третий день думаю, скоро придет или позвонит, но увы уже этого не будет.
Стараюсь привести себя в чувства и делать домашние дела пока лето, надо занимать себя дела и не думать о плохом.
Ведь лето для нас и есть, что огород урожай, уборка, куча работы.