Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Летняя пора и все дела

Всем добрый вечер.
Уже прошло 3 дня как похоронила маму, мой лучик света моя опора. Ведь без мамы, как без рук. Очень тяжело отхожу, и вот как третий день думаю, скоро придет или позвонит, но увы уже этого не будет.
Стараюсь привести себя в чувства и делать домашние дела пока лето, надо занимать себя дела и не думать о плохом.
Ведь лето для нас и есть, что огород урожай, уборка, куча работы.
Оглавление

Всем добрый вечер.

Уже прошло 3 дня как похоронила маму, мой лучик света моя опора. Ведь без мамы, как без рук. Очень тяжело отхожу, и вот как третий день думаю, скоро придет или позвонит, но увы уже этого не будет.

Стараюсь привести себя в чувства и делать домашние дела пока лето, надо занимать себя дела и не думать о плохом.

Ведь лето для нас и есть, что огород урожай, уборка, куча работы. Дети растут радуют и есть для кого жить дальше, вы меня простите кого не читаю да и в принципе никого времени нет.

Скоро выйду на работу, сейчас садик с понедельника закрывается на ремонт и только так с 1 июля Ева пойдет в сад. А уже после адаптации хорошей выйду и я.

Фото автора канала
Фото автора канала

Сегодня у мужа крестника было день рождения, хоть как-то немного отвлечься сходили погуляли в цент детский на батуты, дети немного развлеклись и после съездили в кафе и хорошо покушали.

Фото автора канала
Фото автора канала

Уже в огороде собираем хорошие кабачки и по тихоньку идут огурчики, а так же и помидоры зелененькие висят на кустиках. В этом году урожай лучше будет чем в прошлом.

Ева сегодня набегалась устала с 3 часов дня спит.

Вероника не до гуляла ушла с друзьями на улицу гулять, открыли купательный сезон набирая бутылки и обливаясь водой. Вспомнить детство мы тоже так делали.

Буду запускать свой канал, чтобы постараться выйти на монетизации надеюсь на лучшее.

Всем хорошего вечернего настроения.

Крепкого здоровья. А здоровья для нас это все.