Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
О-Милла на Севере

Сходила в "FixPrice" ради новинок: что ждет на полках с 21 июня и по какой цене

Мне так понравилось искать в "FixPrice" новинки, что периодически я специально ради этого и прихожу - любопытно посмотреть чем сможет порадовать магазин, а заодно обсудить это еще и с вами. На самом деле действительно здорово, т.к. благодаря вашим мнениям, которые я читаю, я лучше понимаю к чему и вправду стоит присмотреться, а что кажется привлекательным-интересным лишь в моменте, но совершенно не соответствует цене. Увы, но для меня лично магазин немного потерял эту концепцию с фиксированными ценами, поскольку ценников стало очень много, их разнообразие приводит к тому, что можно купить и печенье за 50 рублей, и, например, какой-нибудь светильник более, чем за 500. Да, идея того, что ценники плюс-минус одинаковые (550, например, а не 510-520-530 и т.д.) в чем-то сохранилась, но уже не то настроение совершенно. Не буду критиковать, давайте переходить к новинкам, все же удалось найти их и 21 июня: Сразу новинка и рекомендация от меня - мыло-пенка для рук и тела за 203 рубля по акции. С

Мне так понравилось искать в "FixPrice" новинки, что периодически я специально ради этого и прихожу - любопытно посмотреть чем сможет порадовать магазин, а заодно обсудить это еще и с вами. На самом деле действительно здорово, т.к. благодаря вашим мнениям, которые я читаю, я лучше понимаю к чему и вправду стоит присмотреться, а что кажется привлекательным-интересным лишь в моменте, но совершенно не соответствует цене.

Увы, но для меня лично магазин немного потерял эту концепцию с фиксированными ценами, поскольку ценников стало очень много, их разнообразие приводит к тому, что можно купить и печенье за 50 рублей, и, например, какой-нибудь светильник более, чем за 500. Да, идея того, что ценники плюс-минус одинаковые (550, например, а не 510-520-530 и т.д.) в чем-то сохранилась, но уже не то настроение совершенно.

Не буду критиковать, давайте переходить к новинкам, все же удалось найти их и 21 июня:

Сразу новинка и рекомендация от меня - мыло-пенка для рук и тела за 203 рубля по акции. Советую всем, кто любит средства с экономным расходом и при этом хорошего качества, т.к. мыло с легкостью убирает различные ароматы (после готовки отметила), но совершенно не сушит кожу, его можно использовать и как гель для душа, а, благодаря тому, что оно в виде пены, его расход меньше, чем у обычного геля для душа. Еще и цена нормальная, я муссы похожие дороже покупала.

Отметила, что добавили на полки детскую зубную пасту "Splat", правда показалось, что ее выгоднее покупать в других магазинах. На самой нижней полке можно заметить мягкие упаковки с жидким мылом (они хотя бы выгодные), но заинтересовало больше другое - привезли это средство еще и с ароматом карамели и печенья, подумать только. Звучит круто, не знаю как с реализацией.

"Sadoer" все активнее и активнее занимается новинками, у меня порой ощущение, что я этот бренд вижу чаще, чем любой другой, но в целом пока не понимаю как его оцениваю. Что-то нравится, что-то - не особо. Из нового в этот раз сыворотки для лица, наконец-то у них есть дополнительная упаковка, а то многие флаконы без пленки стоят. На выбор два варианта: успокаивающая и увлажняющая, стоит каждая из них всего 162 рубля, хотела бы почитать отзывы, если найдутся.

Для подушек в ассортименте есть стеганые чехлы, причем довольно плотные и хорошего качества, я думала, что они будут хуже. Стоят 325 рублей, правда подходят для подушек размером 50х70, мне почему-то кажется, что чаще встречаются подушки 70х70, но это так, мысли вслух. В эту же подборку добавили банные полотенца, их я бы назвала тонкими и жесткими, первое впечатление было таким - 450 рублей.

Среди посуды давненько вам ничего не хвалила, хоть в этот раз удалось найти что-то летнее и симпатичное. Салатники с фруктовыми принтами смотрятся свежо и стильно, подобные даже были в тренде на маркетплейсах долгое время. Отдельное спасибо производителю за салатники с крышкой, уже который месяц собиралась их купить, но все не доходили руки. Стоит ли пластиковая посуда 225 рублей? Не знаю, можно и дешевле заказать, но каждый сам решает.

Светильники, как я заметила, новый тренд магазина, слишком уж часто они привозят их в новом исполнении. Мне такие уютные безделушки для дома нравятся, просто я редко готова на них тратиться. В этот раз заприметила милейший светильник в виде розы, вполне себе симпатичную птичку и красоту под названием "белые ночи". Они все великолепны, стоит на них хотя бы взглянуть в магазине.

Теперь, приходя в магазин, я заранее знаю, где именно будут новинки. Да-да, по-прежнему магазин активнее всего заполняет полки с продуктами, еще и такими, коих нет в супермаркетах. Поначалу увидев эти упаковки, что на фото, подумала о выпечке, рисунок очень уж напоминает булочки с корицей, но нет, это слоеное печенье а-ля "ушки". Так и не поняла в чем разница между ними, ценник тоже найти не удалось, но, признаться, продегустировать захотелось сразу.

Следующее фото выглядит еще более непонятно и ярко, давайте разбираться с тем, что на нем представлено. Справа на верхней полке фигурные чипсы за 190 рублей, по идее должно быть несколько разных вкусов в линейке, но я нашла только острую версию. Рядышком на этой же полке китайский финик с пастилой и орехом за 162 рубля - одного названия достаточно, чтобы это звучало вкусно.

-5

Ни одно лето не проходит в "ФиксПрайсе" без новой коллекции одежды и обуви, но, знаете, те же вещи периодически попадаются действительно такого же качества, как в масс-маркете, но по более низкой цене. Про обувь пока ничего не могу сказать, поскольку сама не покупала ее, но мне попадалось предостаточно положительных отзывов, может и стоит присмотреться к ней, если какая-то пара обуви покажется привлекательной.

В целом в магазине есть шлепанцы с ценой в 499 рублей, но, что удивило больше, привезли детские сабо с ценой аж в 710 рублей. Не спорю, с виду обувь выглядит отлично, я бы и не подумала, что она куплена в "ФП", только при большом желании похожую можно отыскать не дороже и на маркетплейсе (еще и выбор будет шире).

Буду рада, если вы поддержите мой канал еще и в Максе - он вот здесь находится.