В Самаре в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2115 и Volkswagen Polo пострадал 19-летний водитель. Авария произошла ночью 20 июня в Советском районе города, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области. По данным Госавтоинспекции, молодой человек за рулем ВАЗ-2115 ехал по улице Промышленности в направлении улицы Мориса Тореза. Возле дома №262 при повороте налево на улицу Советской Армии произошло столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, которым управлял 54-летний мужчина. Иномарка двигалась по встречной полосе. После ДТП водителю ВАЗ-2115 потребовалась медицинская помощь. Ему назначили стационарное лечение. В Госавтоинспекции уточнили, что обстоятельства происшествия устанавливаются, а опубликованная информация не свидетельствует о степени виновности участников аварии.
Водитель ВАЗ-2115 попал в больницу после ДТП с Volkswagen в Самаре
2 дня назад2 дня назад
2
~1 мин