Страшно – понятие субъективное. Я не считаю большинство метал-групп страшными. Банально, но не страшно. Ну, Фил Ансельмо меня пугает. Этот его голос. По-моему, «Air Supply» страшнее, чем перечисленные здесь группы. Но не из-за их сценического шоу и роскошных причесок. Многие панк-группы можно было бы назвать страшными, ведь на концерте «FEAR» вполне можно было получить удар в глаз. В духе Хэллоуина для этого обзора я выбрал группы, которые дают возможность воплотить в жизнь самые мрачные фантазии и которые, возможно, танцевали с Вельзевулом, а может, и нет. Большинству из них тоже нравятся костюмы. Часто они хорошо делают макияж и эффектно укладывают волосы. Итак поехали! 1. Оззи Осборн «Black Sabbath» и их «Prince Of Darkness» могут с гордостью заявить, что являются самой страшной рок-группой Бирмингема как минимум с начала 1970-ых. Откусывая головы различным летающим животным, а также внося свой вклад в развитие реалити-шоу, они, безусловно, сделали немало для того, чтобы напугать ку
Двадцать самых жутких музыкантов и рок-групп всех времён (Часть 1)
3 дня назад3 дня назад
214
3 мин