Губернатор Волгоградской области поздравил всех медицинских работников региона с профессиональным праздником. Андрей Бочаров в телефонном разговоре поздравил президента ВолгГМУ доктора медицинских наук, профессора, академика РАН, заслуженного деятеля науки РФ, почетного гражданина города-героя Волгограда Владимира Петрова с профессиональным праздником. Глава региона поблагодарил Владимира Петрова и работников отрасли за труд, пожелал всего самого доброго. Губернатор также поздравил всех медицинских работников региона с праздником. Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX