Городские власти решили привести транспорт к единому цвету — «флора». Исключение сделают только для экспресс-маршрутов и гостевых автобусов, они сохранят свой цвет. Но есть нюанс. Перекрашивать автобусы будут сами перевозчики — за свой счет. ❤ Читайте нас в МАКС — мы есть и там