Я возьму абонемент на 1 месяц и если втянусь уже перейду на другой формат,наверное на 3 мес. А если и там не сольюсь , возьму годовой.
Абонемент: 4450р
Накоплено: 600 р
Остаток: 3850 р
Купить рекламу