Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Суббота в Зеленоградске была просто супер

! Домой вернулись ночью, так что сил даже на тг не хватило. Зато оторвались на полную катушку! На улице +30, но мы выбрались только к 17 часам. Открыли сезон, искупались вода, конечно, прохладная. И погрелись на солнышке. Потом пошли гулять и к 20 двинули к электричке. Но тут Ксюха решила, что ей нужен «дневной сон», и мы подумали: а почему бы не поесть в тишине? Искали вкусняшки, и это оказалось настоящим квестом! Туристы все сьели. В итоге нашли классное место на набережной с шикарным видом на закат. Сели, поели в тишине, наслаждаясь атмосферой курорта: музыканты, танцы, шоу с огнем и довольные туристы вокруг. Просто кайф! Пока ждали ужин для нашей принцессы, пропустили электричку на 22 вечера. Ну и решили раз уж гуляем, так гуляем! Дошли к последней электричке в 22:45, и тут Ксюха проснулась голодная. Дома были только в 00:15, усталые, но довольные. Утром только дочь встала бодрячком. Вот такие вот приключения! 🌊🌅✨ #yanna_bez_bayana

Суббота в Зеленоградске была просто супер!

Домой вернулись ночью, так что сил даже на тг не хватило. Зато оторвались на полную катушку! На улице +30, но мы выбрались только к 17 часам. Открыли сезон, искупались вода, конечно, прохладная. И погрелись на солнышке.

Потом пошли гулять и к 20 двинули к электричке. Но тут Ксюха решила, что ей нужен «дневной сон», и мы подумали: а почему бы не поесть в тишине? Искали вкусняшки, и это оказалось настоящим квестом! Туристы все сьели. В итоге нашли классное место на набережной с шикарным видом на закат. Сели, поели в тишине, наслаждаясь атмосферой курорта: музыканты, танцы, шоу с огнем и довольные туристы вокруг. Просто кайф!

Пока ждали ужин для нашей принцессы, пропустили электричку на 22 вечера. Ну и решили раз уж гуляем, так гуляем! Дошли к последней электричке в 22:45, и тут Ксюха проснулась голодная. Дома были только в 00:15, усталые, но довольные. Утром только дочь встала бодрячком.

Вот такие вот приключения! 🌊🌅✨

#yanna_bez_bayana