⚡️ В столице Кабардино-Балкарии завершился окружной форум КСВО. На закрытии подвели итоги.
🙏 Алла Алимова, руководитель КСВО КБР, поблагодарила команду и рассказала о своих волонтерах — мамах, женах, сестрах участников СВО, о тех, кто третий год рядом и кому небезразлична судьба ребят.
"Сегодня мы все вместе, и кто бы что ни говорил — мы должны быть вместе, мы должны помогать и поддерживать друг