Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЦСКА с Клинсом

🔔 Отпуск — всё! Впереди сборы! Чего ждать от ЦСКА?

Команда вышла из отпуска, не вся, конечно, сборникам дали чуть больше времени. Впереди сборы. Мыслей много. Интересно уже понаблюдать за полноценной работой нового тренерского штаба под руководством Дмитрия Игдисамова. Интересно, как будет выстраиваться модель этого сезона. Интересно, кто останется в обойме, а кто разъедется по арендам.
Ощущение, что трансферов на вход будет немного, однако

Команда вышла из отпуска, не вся, конечно, сборникам дали чуть больше времени. Впереди сборы. Мыслей много. Интересно уже понаблюдать за полноценной работой нового тренерского штаба под руководством Дмитрия Игдисамова. Интересно, как будет выстраиваться модель этого сезона. Интересно, кто останется в обойме, а кто разъедется по арендам. 

-2

Ощущение, что трансферов на вход будет немного, однако сообщения о заинтересованности нашей команды в отдельных игроках уже появляются. Однако я думаю, что много новичков не будет. Да и логично это, как будто бы. Ударная кампания была зимой, да, есть люди, которые считают её проваленной, — я нет. И Бара, и Рейс, и Гонду, если их правильно подготовить и использовать, — одни из лучших в чемпионате. Молодёжь тоже хороша. Как родная, так и не очень — Кармо, Козлов, Воронов, Данилов. Что, даже от Мухи отказываемся. В целом состав хороший. 

-3

Кто-то считает, что нужен забивной форвард — с этим спорить сложно, да и не нужно, я думаю, точно так же, только я понимаю, что это может быть Гонду. Нужно дать ему время. Так же, как и остальным зимним новичкам. Прошло время на адаптацию — самое время начать показывать свой настоящий уровень. 

Сезон, на первый взгляд, ожидается сложным. С другой стороны, а когда у нас в последнее время было по-другому? Хочется видеть больше нашей молодежи. Пономарчук — парень, в которого я очень верю. Вперёд, ЦСКА!