Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЕРМосква

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой поздравил медиков ЮВАО с Днём медицинского работника

В округах прошли торжественные мероприятия, врачам, медсёстрам и другим специалистам вручили благодарственные грамоты от Петра Толстого. Награждения состоялись, в том числе, в филиалах поликлиники № 23 в Выхино-Жулебино, поликлиники № 36 в Капотне и в управе района Кузьминки. «Профессия медицинского работника – одна из самых уважаемых в нашей стране. Работа медиков – это тихий подвиг, который совершается каждый день без перерывов и выходных. Низкий поклон каждому, кто выбрал этот путь», – отметил Петр Толстой.

В округах прошли торжественные мероприятия, врачам, медсёстрам и другим специалистам вручили благодарственные грамоты от Петра Толстого. Награждения состоялись, в том числе, в филиалах поликлиники № 23 в Выхино-Жулебино, поликлиники № 36 в Капотне и в управе района Кузьминки.

-2
«Профессия медицинского работника – одна из самых уважаемых в нашей стране. Работа медиков – это тихий подвиг, который совершается каждый день без перерывов и выходных. Низкий поклон каждому, кто выбрал этот путь», – отметил Петр Толстой.