Время такое, работы полно, а когда еще и одна осталась - совсем не до постов. Огород до ума довести надо, в саду бардак убрать надо, сено для кроликов надо, черенковать надо и на хлеб зарабатывать тоже надо. А уже урожай на подходе, его перерабатывать надо. Вообщем у вас тоже самое, скорее всего. Так что не теряйте меня и не стесняйтесь писать и спрашивать😊 У меня, всегда найдется свободная минутка для вас.