Поводом написать эту статью стал мой вчерашний поход на рынок за черешней. Вернее, подслушанный диалог дедули и его соседа в то время, когда я оплачивал черешню: - «Пойду я, наверное, Ваня, добровольцем на СВО, покажу молодым, как надо бить бандеру, а то «Наш» всё пытается «хирургическим путем», а так не побеждают». - Да Наш-то вообще стал в последнее время каким-то «свадебным генералом», совсем не рулит...» Возможно, не прям дословно, но основной смысл и идея именно такие. Про то, что чересчур бережно и аккуратно воюем, уже люди говорят давно и повсеместно, постоянно слышу такие разговоры, а вот слова про «свадебного генерала» были для меня неожиданными и заставили серьезно задуматься. И правда ведь, в последнее время от нашего ВВ не было чуть ли не совсем никаких решительных политических шагов и решений как на внутреннем, так и на внешнем треке. Чуть изучив этот вопрос, убедился в верности этого суждения, и отправной точкой этой нерешительности стала, на мой сугубо субъективный взг