Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Wildberries: ожидание/реальность

Жесть на Wildberries 🤮👎: кто это покупает?!

Здравствуйте, дорогие читатели! Большинство из вас обожают эту рубрику, но неизменно находятся и те, кто вопрошает: Самое интересное, что делают это не подписчики канала, а случайные прохожие. То есть, они специально подписываются на канал (так как без подписки оставить комментарий нельзя), пишут это и снова отписываются. Чтобы уменьшить количество людей, которым придется подписаться, чтобы задать тот же самый вопрос, я отвечу на него в этой статье, коротко и ясно. Автору абсолютно все равно, кто в чем ходит. Пусть хоть в картофельном мешке, я не из тех, кто возмущается отсутствию нижнего белья под одеждой и прочей ерунде (если вы не поняли отсылку, направляю прочитать эту статью). Автор рассказывает о моде. Не о своих личных предпочтениях. Никому не запрещая ничего носить. Просто о моде. О том, что хорошо, и о том, что плохо. Не более того! Думаю, что ответ прост и понятен. Ну а мы переходим к подборке "как не надо". Я абсолютно не сторонник того, что в размере 54+ нужно носить мешков

Здравствуйте, дорогие читатели!

Большинство из вас обожают эту рубрику, но неизменно находятся и те, кто вопрошает:

-2
-3

Самое интересное, что делают это не подписчики канала, а случайные прохожие. То есть, они специально подписываются на канал (так как без подписки оставить комментарий нельзя), пишут это и снова отписываются.

-4

Чтобы уменьшить количество людей, которым придется подписаться, чтобы задать тот же самый вопрос, я отвечу на него в этой статье, коротко и ясно.

Автору абсолютно все равно, кто в чем ходит. Пусть хоть в картофельном мешке, я не из тех, кто возмущается отсутствию нижнего белья под одеждой и прочей ерунде (если вы не поняли отсылку, направляю прочитать эту статью).

Автор рассказывает о моде. Не о своих личных предпочтениях. Никому не запрещая ничего носить. Просто о моде. О том, что хорошо, и о том, что плохо. Не более того!

Думаю, что ответ прост и понятен.

Ну а мы переходим к подборке "как не надо".

1
1

Я абсолютно не сторонник того, что в размере 54+ нужно носить мешковатую одежду. Однако я сторонник того, чтобы подбирать одежду под свой тип фигуры. В обтягивающем мини фигуры девушек 60-го размера смотрятся невыигрышно. Что уж говорить о неактуальном обтягивающем мини...

Платье на фото ужасно настолько, насколько вообще можно себе представить. Если на длину рукава еще можно закрыть глаза (тут есть свои исключения), то на дизайн - точно нет. Горизонтальные полоски в данном случае смотрятся не только дешево, но и расширяют в 2 раза и так не тоненькую фигуру девушки. Плюс эти молнии - очень безвкусно.

2
2

Ох уж эти идиотские принты...на ВБ подобного хлама настолько много, что споров о том, носит ли это кто-то, просто не может быть. Носят! Это популярно!

3
3

Порой возникает четкое ощущение, что дизайнеры подобных шедевров намеренно уродуют женщин. Иначе это объяснить просто нельзя.

4
4

Ну что это? Ну как это может понравиться? Как можно подумать, что данное платье - стильное?

5
5

Абсолютно те же эмоции вызывает и эта модель. Принт из гугл-картинок, старомодная брошка...

6
6

К слову о принтах. Некоторые продавцы на ВБ вообще не заморачиваются и выставляют в карточке товара вот такие шедевры. Я не разбираюсь в фотошопе и прочих редакторах, но тут явно всё сделано на коленке "на отвали". И ведь это тоже покупают.

7
7

Любимые многими женщинами 60+ "размахайки" вышли на новый уровень: помимо в целом неактуального вида и внешней дешевизны, тут мы еще видим кулиску! Буквально кровь из глаз.

8
8

А как вам такой плащ-палатка? Достаточно стильно?

9
9

Противоположный вариант - платье обтянуло модель настолько, что она еле дышит. То же можно сказать и про 100 лет как неактуальные ботильоны.

10
10

Посмотрите на это платье и честно ответьте на вопрос: украсили ли его "шедевральные" аксессуары? Или жутко удешевили и обезвкусили его? Думаю, что все выберут при ответе второй вариант. Так почему же дизайнер решил иначе и, главное, почему это покупают?!

Актуальные модели ищите в подборках на моем основном канале.