Здравствуйте, дорогие читатели! Большинство из вас обожают эту рубрику, но неизменно находятся и те, кто вопрошает: Самое интересное, что делают это не подписчики канала, а случайные прохожие. То есть, они специально подписываются на канал (так как без подписки оставить комментарий нельзя), пишут это и снова отписываются. Чтобы уменьшить количество людей, которым придется подписаться, чтобы задать тот же самый вопрос, я отвечу на него в этой статье, коротко и ясно. Автору абсолютно все равно, кто в чем ходит. Пусть хоть в картофельном мешке, я не из тех, кто возмущается отсутствию нижнего белья под одеждой и прочей ерунде (если вы не поняли отсылку, направляю прочитать эту статью). Автор рассказывает о моде. Не о своих личных предпочтениях. Никому не запрещая ничего носить. Просто о моде. О том, что хорошо, и о том, что плохо. Не более того! Думаю, что ответ прост и понятен. Ну а мы переходим к подборке "как не надо". Я абсолютно не сторонник того, что в размере 54+ нужно носить мешков
Жесть на Wildberries 🤮👎: кто это покупает?!
2 дня назад2 дня назад
1140
2 мин