! Моё почтение, крайняя партия прям очень качественная, приятный материал у футболок и все надписи вышиты. В общем конечно же большая благодарочка партнёрам за такой подгон, думаю разыграть между моими рефами одну из футболок или бутыль 😉 Надо придумать какой-то интересный конкурс, кто хочет поучаствовать ➡️ РЕГИСТРАЦИЯ. Может у кого-то есть идеи по интерактиву, пишите в комменты к посту, буду рад вашим мыслям 👇🏻