В Донецке в результате атаки беспилотника ВСУ пострадала мирная жительница. Об этом 21 июня сообщил в телеграм-канале глава города Алексей Кулемзин. "По поступившей информации, в Киевском районе в результате атаки БПЛА пострадала женщина 1974 г.р.", – говорится в сообщении. Пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение. Ранее, 22 июня, сообщалось, что в Донецке при атаке БПЛА пострадали четыре человека. Три человека получили ранения при ударе по многоквартирному дому в Калининском районе. Еще один человек пострадал в Петровском районе. РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям